Прием детей

По вопросам комплектования ДОУ на 2021-2022 учебный год, Вы можете обратиться в Управление образования Железнодорожного района  по адресу:

г.Екатеринбург, ул.Челюскинцев, 92

Часы приема: вт.-чт.: 9.00 - 13.00

ср.: 14.00-18.00

Уважаемые родители (законные представители)

детей дошкольного возраста!

В связи с введением в Свердловской области режима повышенной готовности и принятии мер по защите населения от новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) личные приёмы граждан в районных управлениях образования Департамента образования Администрации города Екатеринбурга приостановлены до особого распоряжения.

Приём следующих заявлений и документов организован в дистанционном режиме с использование электронной почты специалистов районных управлений образования:

заявление и документы для постановки ребёнка на учёт детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного образования (в том числе поданных с использованием портала Государственных услуг);

заявления на смену МДОО (в случае, если родителей (законных представителей) детей не устраивает предложенный детский сад на 2020/2021 учебный год);

заявления о внесении изменений в карточку учёта ребёнка.

Адреса электронной почты специалистов районных управлений образования:

ФИО ответственного специалиста

Адрес электронной почты ответственного специалиста

Верх-Исетский

Андреева Наталия Георгиевна

andreeva_ng@ekadm.ru

ekb2666240@yandex.ru

Обращаем внимание на то, что на электронную почту направляется скан-копия (фотография) заявления, которое пишется в произвольной форме на имя начальника Департамента образования Администрации города Екатеринбурга (Сибирцева Екатерина Александровна).

Для получения дополнительной информации можно обратиться в Департамент образования Администрации города Екатеринбурга

(8 (343) 304 12 56 – Ведерникова Наталья Николаевна, 8(343) 304 12 47 – Храмова Наталья Игоревна).

Информация о подаче заявления на зачисление в ДОО или смену ДОО через «Центр муниципальных услуг».docx (скачать)
Правила приема МБДОУ детский сад присмотра и оздоровления № 90 скан.pdf (скачать) (посмотреть)
изменения прием.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок перевода и отчисления МБДОУ детский сад присмотра и оздоровления №90.pdf (скачать) (посмотреть)
изменения перевода.pdf (скачать) (посмотреть)
изменения в правила приема.PDF (скачать) (посмотреть)
изменения в порядок перевода.PDF (скачать) (посмотреть)

Виртуальный маршрут для мамы и папы по вопросу устройства ребёнка в детский сад(1)~1.mp4

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.