Электронные ресурсы для родителей

Уважаемые родители!

Мы предлагаем вам ссылки с интересными идеями занятий и игр с детьми.

Сайт для детей и родителей "Почемучка"

На сайте можно найти ответы на многие детские вопросы, например, зачем слону хобот или почему идёт снег.

Так же на сайте есть развивающие игры и занятия для детей, онлайн игры, раскраски, полезные статьи для родителей и многое другое.

Детский портал "Солнышко"

На сайте можно найти много полезной информации: раскраски, игры, открытки, стенгазеты и многое другое.

Сайт для детей и родителей "Чудесенка"

Детские песенки и стихи, игры, мультфильмы, творчество смотрите на этом сайте.

Портал детской безопасности "Спас-экстрим"Хочу такой сайт

На этом сайте информация по безопасности. Здесь есть информация для детей и их родителей. Игры, конкурсы, детская мультимедийная энциклопедия, памятки «Это должен знать каждый!» и многое другое.

Сайт "Материнство"

Сайт, где каждый найдёт что-то для себя. Здесь есть всё для родителей и их малышей. Большое количество статей на разные темы, множество форумов, где можно найти ответы на все свои вопросы и многое другое.

Детское творчество и развитие

Раскраски, сказки, музыка MP3, загадки, поговорки, стихи, поделки, как научиться рисовать, flash игры и раскраски.

Журнал "Родительское собрание "

Журнал представляет читателям материалы, предназначенные для самообразования родителей, для разрешения семейных конфликтов, для установления мира и гармонии в семье. «Родительское собрание» публикует работы выдающихся педагогов, философов и психологов прошлого и настоящего, а также мнения и творческие работы родителей, отражающие их собственный опыт воспитания детей.

"Дошколенок"- сайт для родителей.

Воспитание, развитие, обучение и развлечение детей дошкольного возраста

Развивающие и обучающие материалы (игры, раскраски, стихи, задачи, кроссворды, шарады) по математике и развитию речи.

Развивающие компьютерные игры, доступные для свободного скачивания. Подвижные и тихие игры, конкурсы, эстафеты. Словарь с картинками по изобразительному искусству. Лента родительских новостей. Родительский форум.

Сказки для дошколят