Он-лайн марафон любимых песен военных лет

05.05.2020

Ни для кого не секрет, что песня издавна является душой народа!

Давно известно, что песня строить и жить помогает и, наверняка, в каждой семье есть любимая песня, да не одна.

Мы объявляем ОН - ЛАЙН «Марафон любимых песен», где становится возможным:

А. Организовать семейный досуг за весёлым совместным пением!

Б. Поднять настроение себе и другим участникам!

В. Стать обладателем диплома участника музыкального Марафона!

И это еще не все!!! Именно активное участие поможет заработать подарок для своей любимой группы в детском саду. Безусловно отмечены будут и педагоги, которые активно поддержат участие Марафонцев - воспитанников.

Условия участия следующие:Хочу такой сайт

• Спеть любимую песню (сольное исполнение ребенком или семейное)
  • Записать исполнение песни на видео и загрузить на Ютуб (или отправить видео воспитателю для дальнейшей публикации).
  • Отправить ссылку для просмотра через воспитателя для размещения информации об участниках на официальном сайте детского сада по адресу:  http://90.tvoysadik.ru

Дополнительные критерии:

• Песня может быть: из мультфильма, кино, детская, на тему Победы, народная и т.д. НО не поп-эстрада!
  • Опрятный внешний вид исполнителя, обратить внимание на задний фон в съемке!
  • Желательно с музыкальным сопровождением (фонограмма минус).

Желаем нашим Марафонцам успехов,

творческого вдохновения  и отличного настроения

и, конечно же, ждём Ваши песни!!!

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 05.05.2020