Не оказываются.Хочу такой сайт

Политика обработки персональных данных

приказ об утверждении перечня мер и персональных данных.pdf (скачать) (посмотреть)
Политика конфиденциальности.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о работе с персональными данными работников.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о персональных данных воспитанников, родителей ( законных представителе).pdf (скачать) (посмотреть)

Локальные акты, регулируемые образовательные отношения

Положение о Консультационном центре МБДОУ - детский сад присмотра и оздоровления № 90.pdf (скачать) (посмотреть)
Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования.pdf (скачать) (посмотреть)
О профилактике и запрещении курения.pdf (скачать) (посмотреть)
ПОЛОЖЕНИЕ О РЕЖИМЕ НЕПОСРЕДСТВЕННО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ВОСПИТАННИКОВ МБДОУ - ДЕТСКОГО САДА ПРИСМОТРА И ОЗДОРОВЛЕНИЯ № 90.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение Комиссии по урегулированию споров между участниками образовательных отношений.pdf (скачать) (посмотреть)
ПОЛОЖЕНИЕ О РАССЛЕДОВАНИИ И УЧЕТЕ НЕСЧАСТНЫХ СЛУЧАЕВ С ОБУЧАЮ Щ ИМИСЯ (ВОСПИТАННИКАМИ) МБДОУ - детском саду присмотра и оздоровлении № 90.pdf (скачать) (посмотреть)

Социальная поддержка

Меры социальной поддержки отдельных категорий граждан.doc 2.pdf (скачать) (посмотреть)
Меры социальной поддержки семей, имеющих детей-инвалидов, оказываемые ПФР.pdf (скачать) (посмотреть)
ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ОБЛАСТНОЙ ЦЕЛЕВОЙ ПРОГРАММЫ.pdf (скачать) (посмотреть)

Защита прав детей

Паспорт доступности МБДОУ

ПАСПОРТ ДОСТУПНОСТИ НА САЙТ.pdf (скачать) (посмотреть)

Проект Муниципального задания на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов

дорожная карта.pdf (скачать) (посмотреть)

Коллективный договор 2017 - 2020 г.г..pdf (скачать) (посмотреть)

Паспорт дорожной безопасности.pdf (скачать) (посмотреть)
Акт обследования состояния обучения несовершеннолетних правилам безопасного поведения на дорогах.pdf (скачать) (посмотреть)

Акт готовности ДОО к учебному году

Акт готовности к 2017 - 2018 уч.г..pdf (скачать) (посмотреть)
Приложение к Акту готовности к 2017-2018 уч.г..pdf (скачать) (посмотреть)
АКТ ГОТОВНОСТИ ОО К 2018 - 2019 УЧЕБНОМУ ГОДУ.pdf (скачать) (посмотреть)
Акт готовности 2020-2021 уч.год с приложением.pdf (скачать) (посмотреть)
акт готовности к новому учебному году 2021 - 2022 г.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Приложение к акту готовности 2021 - 2022 уч.год.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Акт готовности образовательной организации в в 2022-2023 уч.г с приложением.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Акт готовности к 2023 - 2024 уч.г.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)